Детский садик с. Ягодное | Терем теремок
Версия для слабовидящих

Рекомендации родителям

Расскажите ребенку, что такое детский сад, зачем туда ходят дети, почему вы хотите, чтобы малыш пошел в сад.

В первые дни не следует оставлять малыша больше двух часов. Время пребывания нужно увеличивать постепенно

Задать вопрос

Есть вопросы?, пишите:
написать письмо

Статистика




Запись в садик

Прием  детей

Детский сад одновременно может принять 42 детей, из них будут сформированы 2 группы:

1 группа для детей раннего возраста с 1 года до – 3-х лет общеразвивающей направленности с дневным пребыванием на первом этаже (группа № 1 от 1,6 до 4 лет — 15 человек)

2 группа для детей дошкольного возраста с 3 до 8 лет общеразвивающей направленности с дневным пребыванием на втором этаже  (группа № 2 от 3 до 5 лет — 15 человек;  группа №3 с 5-8 лет -12 человек)

На сегодняшний день численность обучающихся — 34 воспитанника.

Свободных мест — 8

1 этаж — 8 мест

2 этаж — 0 мест

Правила  приема

Прием детей в детский сад осуществляется на основании заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей), медицинской справки.

Оплата за детский сад производится родителями по желанию либо в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет организации, либо наличными денежными средствами в кассу организации. К тому же, в настоящее время за детский сад можно оплатить и из средств материнского капитала.

Наименование услуги Описание услуги Размер  оплаты
Присмотр, уход, содержание, питание за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования Комплекс мер по организации питания и хозяйственно-бытового обслуживания ребенка, обеспечению соблюдения им личной гигиены и режима дня (пункт 34 статьи 2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Дети от 1,5 – до 3-х лет 7500р.Дети от 3 до 8 лет   6500р.

ВАЖНО:

Родители имеют право на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в детском саду в размере 20% среднего размера родительской платы на первого ребенка, на второго ребенка – 50% размера этой платы, на третьего ребенка и последующих детей – 70% размера.

Примечание: Компенсация части родительской платы предоставляется органами социальной защиты населения на основании письменного заявления родителей.

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения ребенка

ФИО родителя

Контактные телефоны

Дополнительная информация (когда планируете начать посещать детский сад и другая полезная информация)