Детский садик с. Ягодное | Терем теремок
Версия для слабовидящих

Рекомендации родителям

Расскажите ребенку, что такое детский сад, зачем туда ходят дети, почему вы хотите, чтобы малыш пошел в сад.

В первые дни не следует оставлять малыша больше двух часов. Время пребывания нужно увеличивать постепенно

Задать вопрос

Есть вопросы?, пишите:
написать письмо

Статистика




Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендия обучающимся не предоставляется.

Материальная поддержка обучающимся не предусмотрена.

Общежитие и интернат для обучающихся не имеет.

ЧДОУДС «Терем-Теремок» не оказывает услуги по трудоустройству воспитанников. Организация осуществляет мониторинг дальнейшего образовательного маршрута обучающихся. Мониторинг их трудоустройства не ведется.

Информация о мерах социальной поддержки.

Компенсация части родительской платы. Согласно ст. 65 Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы.
Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), заключивших договор об образовании и внесший родительскую плату за присмотр и уход.

Родители имеют право на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в детском саду в размере 20% среднего размера родительской платы на первого ребенка, на второго ребенка – 50% размера этой платы, на третьего ребенка и последующих детей – 70% размера.

Примечание: Компенсация части родительской платы предоставляется органами социальной защиты населения на основании письменного заявления родителей. Средний размер родительской платы устанавливается Правительством Самарской области.